EQUIPES
PROVINCIALE--2
PROVINCIALE--2


SAISON     2017-----2018


                           

                                                                                            
Entraînements Mardi 19h30 - 21h00 Dodaine
  Jeudi 19h45 - 21h00 Dodaine
Match Samedi 18h45  

                   




 


 
                                                                                     



  Coach VANDERSANDE Gilles
04 72 94 69 39 gilles.vandersande@skynet.be
Manager
   



 

 Goffin Ludovic
 Swalus Frederic  Rogge Michael  Loiseau Damien  
 + U 18 & U 21 AWBB        
         



VISITES SCORES VISITEURS JOURS DATES HEURES
HS2A0205 Braine 2001 96 53 Nivelles SAM     09/09/2017     20:45
HS2A0304 Nivelles 59 89 Eveil A SAM     16/09/2017     18:45
HS2A0104 Nivelles 77 74 Ecole P1 A SAM     30/09/2017     18:45
HS2A0604 Nivelles 77 86 Brainois SAM     07/10/2017     18:45
HS2A0707 Anciens 13 A 112 98 Nivelles DIM     15/10/2017     15:30
HS2A0804 Nivelles 75 48 Avenir Evere A SAM     21/10/2017     18:45
HS2A1103 UJK 74 59 Nivelles SAM     28/10/2017     19:15
HS2A1702 Nivelles 75 59 Rallye SAM     04/11/2017    18:45
Coupe RPC 80 93 Nivelles LUN     13/11/2017     20:30
HS2A1304 Nivelles 63 65 Uccle Eur SAM     18/11/2017     18:45
HS2A1004 Nivelles 73 58 La Chenaie SAM     25/11/2017     18:45
HS2A2107 Speedy MSG B 61 70 Nivelles SAM     02/12/2017     18:45
HS2A1404 Ecole P1 A 79 68 Nivelles DIM     10/12/2017     09:30
HS2A1505 Nivelles 50 81 Braine 2001 SAM     16/12/2017     18:45
Coupe Nivelles 65 95 Canter P1 MER     20/12/2017     20:00
HS2A0504 Apsa 1865 83 64 Nivelles SAM   20/01/2018     20:00
HS2A1604 Eveil A 66 56 Nivelles DIM     28/01/2018     10:45
HS2A1907 Nivelles 91 81 Anciens 13 A DIM     04/02/2018     17:00
HS2A1804 Brainois 85 71 Nivelles SAM     10/02/2018     20:30
HS2A2004 Avenir Evere A 76 58 Nivelles SAM     17/02/2018     21:00
HS2A2206 Nivelles 47 36 Genappe SAM     24/02/2018     18:45
HS2A2304 La Chenaie 66  83  Nivelles SAM     03/03/2018     21:00
HS2A2603 Nivelles 89  79  UJK SAM     17/03/2018     18:45
HS2A0402 Rallye  42  69 Nivelles JEU     22/03/2017     21:00
HS2A2404 Uccle Eur 42 64 Nivelles JEU     27/03/18     20:30
HS2A2507 Nivelles  74 50  Speedy MSG B SAM     14/04/2018     18:45
HS2A1204 Nivelles 89  68  APSA 1865 SAM     21/04/2018     18:45
HS2A0906 Genappe 72  76  Nivelles MER    25/04/2018     20:45
 
FINAL
 
POSITION JOUES GAGNES PERDUS POINTS POUR POINTS CONTRE POINTS
6 26 14 12 1863 1881 54



 

 


 






ACCUEIL
LE CLUB
COMITE
NOS SPONSORS
COTISATIONS
EQUIPES
EVENEMENT
CERTIFICAT MEDICAL
PHOTOS
STAGE
MINI-BASKET (U8)
Formulaire - Divers liens